Трезвость – выбор сильных!

10 сентября в Тюмени пройдут массовые мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню трезвости.

Сделать свой выбор в пользу здорового образа жизни, поучаствовать в работе спортивных и творческих мастер-классов, присоединиться к битбокс батлу приглашает всех желающих Областной центр профилактики и реабилитации. Самых активных участников праздника ждут призы от организаторов мероприятия.

На площадках предоставиться уникальная возможность принять участие  в создании арт-объекта «Дерево жизни» и аттракционе  «Мир ощущений», в изготовлении своими руками  различных поделок из дерева, глины, ниток, ткани и других материалов.

На Посту трезвости психолог Областного центра профилактики и реабилитации проконсультирует всех желающих по вопросам, связанным с употреблением алкоголя и наркотиков, созависимого поведения.

Профилактическое мероприятие «Сделай правильный выбор!» пройдет с 12:30 ч. до 15:30 ч. в Сквере Депутатов (район Центра культуры и искусства «Современник», ул.Олимпийская), которое состоится при поддержке Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост», Регионального отделения ДОСААФ России Тюменской области, Тюменской федерации КУДО, школы капоэйры «CORDAO DE OURO Cangaço», МАОУ ДОД Новотарманского центра детского творчества «Юный техник», МАОУ ДО ДЮЦ «Старт», МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» города Тюмени и т.д.

Учредитель мероприятия - Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатор мероприятия - ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».

Оцените материал: