«Миллион алых роз» к 8 марта

Фонд развития «Содружество» и телеканал «Тюменское время» совместно МФК «Магеллан» представляет очередное событие Арт-проекта «Тюменский Арбат СОДРУЖЕСТВО».

Фонд развития «Содружество» и телеканал «Тюменское время» совместно МФК «Магеллан» представляет очередное событие Арт-проекта «Тюменский Арбат СОДРУЖЕСТВО».

8 марта в 14.00 в МФК «Магеллан» по адресу ул. 50 лет Октября 14 состоится грандиозное событие, посвященное международному женскому дню!

Зачастую мужчины ломают голову над тем, как порадовать свою вторую половинку в ее праздник, многие этого дня боятся и с дрожью в коленках ждут его приближения. Решение есть! Приходите 8 марта в 14:00 в МФК «Магеллан»! Здесь каждая женщина, девушка сможет ощутить себя королевой или принцессой. Потому что Вам представится возможность поздравить даму Вашего сердца, маму, бабушку, сестру прямо со сцены Арт-проекта «Тюменский Арбат «СОДРУЖЕСТВО»! Ведь нет ничего приятнее, чем слышать искренние слова от родного Вам человека, который не боится сказать их на весь город. В этот день все поздравления будут посвящены Вам, девушки. Песни, стихи, танцы, модное дефиле, розыгрыши призов; все только для Вас, милые дамы! Ни одна из Вас не останется без подарка от «Тюменского Арбата «СОДРУЖЕСТВО», мы рады поздравить всех!

Праздничное событие будет проходить под названием «Миллион алых роз». Ведь так хочется бросить к Вашим ногам все цветы мира! Они прекрасно отражают Вашу женственность, легкость и хрупкость. Проведем еще одну параллель с женской красотой – женская красота также прекрасна, как звуки флейты, фортепиано или нежного голоса. Поэтому 8 марта на территории МФК «Магеллан» артисты Тюменского Арбата постараются в точности передать все изящество женской натуры.

На сцену Тюменского Арбата 8 марта выйдут начинающие артисты и музыкальные коллективы, юные вокалисты и ученики цирковой студии «Сказочный мир». А так же, по традиции, Вы услышите выступление таких именитых музыкантов как вокально-инструментальный коллектив«Kate&Band», которые поразят Вас разнообразием композиций и подарят поистине праздничное и волшебное настроение. И в лучших традициях Тюменского Арбата именно в МФК Магеллан будет презентован коллектив, который, по словам организаторов, имеет большие перспективы и возможность завоевать сердца поклонников. Приходите 8 марта в 14:00, и возможно, и Вы влюбитесь в их творчество.

И, конечно, нельзя обойтись без творческих мастер-классов, ведь лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. Интерактивную площадку создаст хобби-клуб «Аромат Творчества» и научит всех желающих создавать произведения искусства за считанные минуты.

Не упустите возможность поздравить и порадовать маму, бабушку, сестру или дочку, сделайте приятное своим близким и любимым женщинам, позвольте в этот день им почувствовать себя на вершине блаженства и эстетического удовольствия! Приходите 8 марта в 14:00 в МФК «Магеллан», выигрывайте призы, получайте подарки и заряжайтесь правильным настроением в преддверии самого нежного праздника!

Партнеры мероприятия:

Сеть магазинов музыкальных инструментов, профессионального звукового и светового оборудования «Музыкальный Арсенал» г. Тюмень http://arsenalmusic.ru/

Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы» http://tmn.muz-school.ru/

Студия красоты «КАRЕ» http://www.studio-kare.ru/

Art&modeling studio «TOP TOP STUDIO» https://vk.com/toptopstudio

Соорганизатор мероприятия:

Телеканал «Тюменские Время» http://tyumen-time.ru/

Официальный пресс партнер:

Тюменский портал «72.ru» http://72.ru/

Информационные партнеры мероприятия:

Радиостанция «Диполь ФМ» http://dipol-fm.ru/

Телеканал «ТНТ» http://tnt-online.ru/

Портал настоящего горожанина «Мегатюмень» http://megatyumen.ru/

Молодежный информационный портал «Moi-portal» /

Информационно развлекательный портал «Отдых72.ru» http://otdih72.ru/

Интернет портал «Geometria.ru» http://geometria.ru/tumen

Интернет портал «Анатомия отдыха» http://anrelax.com/

Интернет портал «Spletnik72.ru» http://spletnik72.ru/

Тюменская областная интернет газета «Вслух.ru» http://www.vsluh.ru/

Интернет портал «Наш город» http://www.nashgorod.ru/

Городской тюменский портал «Tumix.ru» http://www.tumix.ru/

Тюменский интернет-журнал «Egojournal» http://egojournal.ru/

Портал ярких событий «Events72» http://www.events72.ru/

Молодежный пресс-центр «Стрижи» https://vk.com/swift_press

Оцените материал: