Вера Полозкова впервые выступит в Тюмени!

4 ноября в 19:00 в ДК “Железнодорожник” тюменские поклонники услышат вживую стихотворения известной поэтессы.

Приезд Веры – событие, которое сложно оставить без внимания. Её, поэтессу, актрису и драматурга, журналисты давно  окрестили "девочкой-вундеркиндом" и героем поколения. Ее работы не воспринимают нейтрально: либо в каждой строчке находят себя, либо на дух не переносят. Третьего не дано, потому что Вера никогда не боялась говорить так как есть, рубить с плеча, резать словом как финским ножом, обнажая истинные эмоции. Она пишет не только о любви и о чувствах к бывшим, которые "содержатся в двух обоймах", но и много философствует, ищет смысл жизни, открыто рассказывает о том, что бывали дни, когда и она сбивалась с пути: " Дурное, злое дежавю: я задержалась на распутье настолько, что на нем живу".

Ее выступления – настоящие моноспектакли. В Тюмень поэтесса приедет с новой программой, которая представляет собой откровенный рассказ о её творческом пути, личном опыте,путешествиях. Вера не просто читает стихи со сцены, она умело использует музыку, которая только усиливает ее подачу. На концерте поэтесса выступит вместе со своей рок-группой. Моноспектакли Веры Полозковой можно смело назвать новым жанром – симбиоз поэта и композиторов. А тех, кто любит глазами, порадует новая сценография, позволяющая сделать объемным видеоряд: Вера будет находиться на сцене словно в 3d-изображениях.

Стоимость билетов – от 1000 до 2800 рублей. Все подробности можно узнать в официальной встрече концертаТакже билеты можно купить онлайн Смотрите видео на стихотворение "Вечерняя" из альбома «Знак не/равенства», где слог поэтический так тесно переплетается с ритмом музыкальным.А еще слушайте live-чтение стихотворения "Смех". Тогда Вера в эфире "Вечернего Урганта" выступала со своим бэндом.

Оцените материал: