В Технопарке пройдет выставка «Служим Отечеству»

С 29 по 30 сентября на территории Технопарка горожане смогут познакомиться поближе с тем, какова специфика работы тех, кто защищает нашу Родину.

Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» уже на протяжении пяти лет проводит подобную выставку. За эти годы региональная профессиональная выставка в сфере обороны и безопасности «Служим Отечеству» помогла многих молодым людям выбрать карьеру в сфере обеспечения обороны и безопасности государственной законности и правопорядка.

Для выставки силовые ведомства представят презентационные экспозиции, расскажут о специфике работы и возможностях для карьерного роста. Военнослужащие проведут мастер-классы и показательные выступления. Также в рамках проекта пройдет общегородское родительское собрание на котором будет обсуждаться вопрос поступления в учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.

Показательные выступления будут показывать в оба дня работы выставки: 29 сентября с 10:00 до 14:00 и 30 сентября с 10:00 до 19:00

Оцените материал: