На мастер-класс с Алисой Доценко пришли сотни ялуторовчанок

Более 500 человек приняли участие в танцевальном мастер-классе, который проводила звезда ТНТ Алиса Доценко в информационном центре «Ялуторовск. Развиваемся вместе» в субботу, 17 сентября. Она показала танец, вызывавший бурю восторга, а после этого со всеми желающими поставила танцевальный номер. 

«Здесь очень классные зрители, просто очень, – поделилась впечатлениями после мастер-класса Алиса Доценко. – И в городе мне всё понравилось: Ялуторовск аккуратненький, маленький, уютненький и чистенький. Хотела бы пожелать Ялуторовску из маленького города в сибирской глубинке стать большим городом».

Стоит пояснить, что Алиса Доценко входит в пятерку лидеров телепроекта «Танцы без правил» и топ-6 программы «Танцуют все», является победительницей конкурса Battlezone в направлении Vogue и финалисткой проекта «Танцы» на ТНТ. Девушка в 2008 в Краснодаре создала свою танцевальную школу «Без правил», в которой работает художественным руководителем и преподавателем. Танцевальные стили: Contemporary, Dancehall, Jazz-funk и Vogue.

В информационном центре «Ялуторовск. Развиваемся вместе» она провела мастер-класс и совершила экскурсию. «Своеобразно, интересно и полезно», – подчеркнула она.

Площадка «Ялуторовск. Развиваемся вместе» находится около кинотеатра «Юбилейный» (Ленина 48). Каждый вечер здесь проходят различные мероприятия, встречи с интересными людьми, мастер-классы и многое другое. Во время экскурсии можно узнать о развитии города в нестандартном формате: посмотреть на Ялуторовск с высоты птичьего полета в 3D-очках, запустить механизм экономики одним движение руки, представить себя на лыжной трассе, играя в приставку  Xbox, и многое другое. Мероприятие проходит в рамках проекта «Ядоверяю.рф». Вход свободный.

Оцените материал: