Для тюменцев работает «Чемодан возможностей»

До 15 октября для посетителей ТРЦ «Кристалл» на 2-ом этаже будет работать впечатляющая промо-зона «Чемодан возможностей», где все желающие смогут отдохнуть между покупками: зарядить свои смартфоны, сделать и напечатать бесплатные фото через ИнстаПринтер, выпить чашку кофе и узнать о том, как экономить на мобильной связи.

С 15 сентября в ТРЦ «Кристалл» рядом с зоной фудкорта на 2-ом этаже на целый месяц разместилась необычная промо-зона «Чемодан возможностей». Невероятная конструкция в форме большого чемодана вызвала большой интерес горожан ещё на праздновании 430-летия Тюмени в июле этого года. Посетить его и поучаствовать в активностях сможет каждый желающий.

На площадке «Чемодан возможностей» площадью 25 кв. м предусмотрено 5 зон: зона тестирования интернета, релакс-зона с комфортными пуфами и подзарядкой для смартфонов, зона, где работает бариста, который угостит чашкой горячего кофе, также на площадке установлен ИнстаПринтер, где каждый желающий может сфотографироваться в фотозоне, выложить в Instagram снимок и распечатать фото на месте.

Работу промо-зоны обеспечивает мобильный оператор Tele2.

«Чемодан возможностей» работает в ТРЦ «Кристалл» (ул. Дмитрия Менделеева, 1А) в рабочие дни с 17.00 до 20.00, по выходным с 15.00 до 20.00.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: