В Тюмени пройдет полуфинал региональной Лиги «ЗАПСИБ» Международного Союза КВН

8 октября, 19:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» ( ул. Челюскинцев, 46) соберутся любители "Клуба веселых и находчивых".

КВН- самое популярное и стремительно развивающееся молодежное движение. Эта игра существует уже более полувека, и популярность, география её только возрастает. В нашем регионе КВН активно развивается и переходит на новый качественный уровень. 12 марта в Тюмени стартовала региональная лига "ЗАПСИБ" международного союза КВН.

Для Клуба Весёлых и Находчивых 2016 год является юбилейным. В связи с этим полуфинал лиги "ЗАПСИБ" будет отмечен особым событием: встреча "Эстафеты флага "КВН 55" в г. Тюмень. Эстафета началась 16 февраля в г. Москва во время первой игры нового сезона Высшей Лиги, чтобы завершиться 12 ноября на спецпроекте в Кремле. За это время флаг пройдет по 75 городам России и ближайшего зарубежья, где находятся официальные лиги МС КВН.

8 октября в 19.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» команды КВН и зрители Лиги "ЗАПСИБ" поздравят любимую игру с юбилеем и примут участие в одном из самых важных мероприятий Планеты КВН.

В полуфинальной игре примут участие 8 команд КВН:

1.     «Осторожно, Курган» (г. Курган)

2.     «29 февраля» (Сборная Северо – Казахстанской области)

3.     «Вояж» (г.Екатеринбург)

4.     «Город с видом на поле» (г. Полевской)

5.      "Сборная Нефтегаза" (Тюмень)

6.     «Декабрьск» (г.Ноябрьск)

7.     «Квартира номер семь» (г.Екатеринбург)

8.     «Чингисхан Тротил» (г.Тюмень)

Ведущий: Артем Муратов, актер команды КВН «СОЮЗ» (Тюменская область)

В жюри Михаил Гуликов, актер и автор команды КВН «Запорожье – Кривой Рог – транзит», редактор телевизионной Премьер-Лиги МС КВН.

Учредители Лиги: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области и Департамент культуры Тюменской области. Организаторами данного мероприятия выступают ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» и команда КВН  «СОЮЗ»

Оцените материал: