«Вдохновение» соберет талантливую молодежь Тюмени

Фестиваль молодежного творчества «Вдохновение» в 6-й раз соберет талантливую молодёжь на площадках Тюменского государственного института культуры с 28 сентября по 1 октября 2016 г.

После открытия, которое состоится 28 сентября в 15.00 в концертном зале ТГИК (ул. Республики, 2) традиционно пройдут прослушивания и просмотры участников по следующим конкурсным номинациям: «Литературное творчество», «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Визуальное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Социальные проекты», литературные и музыкальные гостиные, мастер-классы, круглые столы и многое другое.

Вход на все площадки и мероприятия фестиваля свободный!

Орг. Комитет «Вдохновения» напоминает участникам об обязательной регистрации, которая пройдет до начала торжественной церемонии  открытия фестиваля  с 14:30   28 сентября в холле ТГИК (ул. Республики,2).  При себе необходимо иметь паспорт и хорошее настроение.

Фестиваль «Вдохновение» - уникальное событие! Молодежь с ограниченными возможностями, наравне с молодежью «без ограничений» получает шанс раскрыть свой творческий потенциал, выступить на сцене, и показать  свои способности жюри и зрителям – профессионалам в сфере культуры и искусства.

Более подробную информацию можно узнать в группе мероприятия
Оцените материал: