Отрасль спорта и молодежной политики подведет итоги 2014 года

12 марта в 15.00 в Большом зале Администрации Тюмени состоится итоговое отраслевое совещание сотрудников городского департамента по спорту и молодежной политике.

12 марта в 15.00 в Большом зале Администрации Тюмени состоится итоговое отраслевое совещание сотрудников городского департамента по спорту и молодежной политике.

Участников совещания поприветствуют глава Администрации города Тюмени Александр Моор, директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, депутат Тюменской областной Думы Владимир Пискайкин и депутат Тюменской городской Думы Юрий Баранчук.

После приветственных речей и церемонии награждения слово возьмет директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Евгений Хромин. Евгений Владимирович затронет вопросы развития отрасли спорта и молодежной политики в современных экономических условиях.

Об интенсификации учебно-воспитательного процесса в условиях интеграции основного и дополнительного физкультурного образования на примере тюменского «Центра Дзюдо» расскажет заместитель директора этой спортшколы Николай Алешков. Директор СДЮСШОР «Алькор» Галина Скоробогатова коснется вопросов повышения уровня здоровья и физической подготовленности юных спортсменов, а фитнес-директор спортклуба «Атлетик джим» Николай Куклин затронет тему «Развитие частно-государственного партнерства в рамках работы по месту жительства».

Директор ЦРТДиЮ «Грант» Юлия Малинина предложит присутствующим рассмотреть дополнительное образование как сферу эффективных инвестиций и оказания платных услуг.

О реализации инновационных проектов в сфере молодежной политики, «Медиамир» и «Безопасность жизнедеятельности», расскажут директор ДЮЦ «Пламя» Надежда Ачкасова и директор СОШ №27 Оксана Феденко.

Завершит программу совещания заместитель директора МАУ ТГМЦ Алексей Краев, который посвятит свое выступление внедрению проекта «Молодежная Администрация города Тюмени". Напомним, проект начнет свою работу уже в апреле этого года. В его рамках представители Молодежной Администрации смогут пройти обучение в «Институте молодого управленца», познакомиться с механизмами администрирования, действующими на муниципальном уровне, а также принять участие в семинарах и мастер- классах.

Материал подготовила Богданова Юлия Николаевна, начальник отдела по проведению мероприятий в сфере информационно-коммуникационных технологий МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: