Мальчишки и девчонки от 10 до 17 лет, мечту детства исполнить не хотите ли?

Ты хотел бы сняться в главной роли в юмористическом скетчкоме и увидеть себя на экране телевизора?

Ты хотел бы сняться в главной роли в юмористическом скетчкоме и увидеть себя на экране телевизора?

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает на весенних каникулах с 23 по 27 мартапринять участие в новом творческом образовательном проекте с дневным пребыванием «Ералаш™ зажигает звезды!».

Приходи к нам. Тебя ждут:

мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, дыханию и постановке голоса, дикции, артикуляции и логике речи;упражнения на развитие внимания, координации, воображения, наблюдения, на выявление и развитие творческих способностей;занятия по развитию навыков правильного дыхания и устранению речевых недостатков;создание учебных короткометражных фильмов в стиле «Ералаш».

Не упусти возможность пополнить ряды тюменских звезд студии «Ералаш»! Успей заявить о себе и подать заявку на участие!

Условия пребывания:• с 09.00 до 18.00 ч. во Дворце «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46);• 3-х разовое питание;• оплата по договору в первый день работы Проекта.

Заявки принимаются до 19 марта на e-mail: pioner-proekt@mail.ruили по адресу: г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46, кабинет № 9 (по форме: ФИО ребенка, дата рождения, место учебы и класс, ФИО и телефон родителя).

Подробная информация об оплате, документах по телефонам: 8(909)184-84-94 – Эльвира Имашева (руководитель проекта), 8(922)045-45-27 – Наталья Захарова.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: