Приложение «Медицина72» получила награду «Общественное признание»

 Мобильное приложение «Медицина72» продолжает собирать лавры профессиональных конкурсов.

Мобильное приложение «Медицина72» продолжает собирать лавры профессиональных конкурсов.

Электронная услуга «Запись на прием к врачу (Мобильное приложение “Медицина 72”)» заняла призовое место на открытом конкурсе «Общественное признание» в номинации «Государственные электронные услуги, предоставляемые региональными органами власти».

Конкурс стартовал в сентябре и проводился под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. Организатором выступил Гражданский форум Уральского федерального округа совместно с представителем национального оператора электронного правительства – ОАО «Ростелеком».

Экспертный совет возглавил заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Борис Кириллов, заместителем председателя экспертного совета стал вице-президент – директор макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» Антон Колпаков.

Всего на конкурс поступило 25 заявок из всех субъектов федерации, входящих в состав Уральского федерального округа. Победители определены в трех основных номинациях:

1. «Государственные электронные услуги, предоставляемые региональными органами власти».

2. «Муниципальные электронные услуги, предоставляемые органами местного самоуправления в крупных городах».

3. «Муниципальные электронные услуги, предоставляемые органами местного самоуправления в малых городах и районах».

Торжественная церемония награждения состоится 27 марта 2015 г. в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УФО по адресу: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 11.

Задать все интересующие вопросы по порядку получения госуслуг в Тюменской области можно по телефону 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Оцените материал: