Строяк! Встречай «Студенческую весну»!!!

Уже сегодня, 16 марта, в 13.30 на крыльце у центрального входа состоится торжественное открытие фестиваля «Студенческая весна ТюмГАСУ-2015».

Уже сегодня, 16 марта, в 13.30 на крыльце у центрального входа состоится торжественное открытие фестиваля «Студенческая весна ТюмГАСУ-2015».

А вечером этого же дня в 18.00 в 452 ауд. стартует первое направление фестиваля – «Интеллектуальные игры»!

Среди нововведений этого фестиваля стоит отметить сразу несколько. Появилось 3 новых направления «Интеллектуальные игры», «Журналистика» и «Литературно-музыкальная гостиная». Сейчас для всех участников этих направлений проходят мастер-классы от известных специалистов.

В направлении «Интеллектуальные игры» ребята будут соревноваться в таких популярных играх как «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». В направлении «Журналистика» конкурсанты попробуют себя в жанрах печатной журналистики, интернет-журналистики, радиожурналистики и даже тв-журналистики.

Направление «Литературно-музыкальная гостиная» будут проходить в караоке-клубе «Шаляпин». В этом направлении жюри оценят способности конкурсантов в чтении собственных стихов и прозы, а также художественном чтении произведений известных авторов. Там же пройдет конкурс в номинациях «Бардовская песня» и «Авторская песня».

Отдельно стоит отметить, что в этом году создана номинация для творческих номеров, посвященных 70-летию Победы в ВОВ.

Оцените материал: