Тюменским школьникам устроят бесплатный выпускной

Самые активные и творческие выпускники собрались на портале «Мегатюмень», чтобы побороться за звание «Самый дружный класс».

Самые активные и творческие выпускники собрались на портале «Мегатюмень», чтобы побороться за звание «Самый дружный класс».

Уже 28 классов прислали свои фотографии, на которых они учатся, веселятся, отдыхают на природе, творят и вытворяют. Под кадрами можно найти подписи – девиз ребят. У каждого он свой, особенный. Однако нельзя не проследить одну общую идею – единство. И действительно: все участники молниеносно собирают голоса, приглашая своих друзей и близких поддержать их. В этом году, помимо школ города, к конкурсу присоединились 11 классы пос. Богандинский и с. Ярково.

Тем выпускникам, которые еще не успели присоединиться, нужно торопиться. Заявки на участие принимаются до 20 апреля 2015 года.

Напомним, что победитель получит сертификат номиналом 60 000 рублей на празднование выпускного в ресторан-клубе «Сан-Тропе».

Заходите на портал «Мегатюмень» и оставьте свой голос за ту фотографию, глядя на которую вы с уверенностью можете сказать: «Это самый дружный класс». Все подробности ищи на megatyumen.ru

Конкурс проходит при поддержке Ресторан-клуба «Сан-Тропе»

Информационные партнеры: Ежедневная газета «Комсомольская Правда»-Тюмень"Тюменский сайт для родителей detkityumen.ruМолодежный Информационный Портал moi-portal.ruАгентство гражданских новостей vtyumene.ru

Оцените материал: