Не пропусти мастер-класс «Чему не учат в музыкальных школах»

Меняются поколения, меняется мышление учеников. Полная компьютеризация, и, казалось бы, уже практически невозможно заинтересовать ребенка музыкой, не говоря уже о том, чтобы заставить ученика играть дома.

Меняются поколения, меняется мышление учеников. Полная компьютеризация, и, казалось бы, уже практически невозможно заинтересовать ребенка музыкой, не говоря уже о том, чтобы заставить ученика играть дома.

Как часто родители приходят и говорят: “Он совсем не занимается, а когда я говорю ему что делать, он сидит у компьютера и играет в дурацкие стрелялки. Помогите, спасите!”Ни на много легче самому ученику, он постоянно сталкивается с множеством задач, которые ему приходится решать в реальной жизни: в образовательной школе ЕГЭ, в музыкальной школе постоянные технические зачеты и экзамены. Став взрослым легче не становится — на любой уважающей себя организации тебя ждут аттестации, экзамены, проверки, совещания, какие уж тут мысли о музыке и творчестве.Как это ни парадоксально, но именно музыка может стать для вас и ваших детей мощным источником для развития, надо только заниматься ей правильно, формировать интерес и найти совсем немного времени для занятий дома. Приглашаем вас на мастер-класс “Чему не учат музыкальных школах”.Цель мастер-класса — открыть для вас тайные возможности занятий музыкой и приоткрыть секреты знаний профессиональных музыкантов и педагогов в области систематизации знаний. В основе мастер-класса лежит идея развития в каждом ученике творческой самостоятельности, а именно умение анализировать и развивать свои собственные мысли. На мероприятии вы познакомитесь с четырехэтапной моделью развития самостоятельности в творчестве. Мастер-класс проводится для мам и пап учеников, для стремящихся к саморазвитию, педагогов и музыкантов, которым не хватает системности в творческом развитии.

Мероприятие пройдёт 8 апреля в 18.30 в библиотеке Менделеева, мастер-класс бесплатный. Обязательно позвоните и сообщите нам о том, что вы придёте по тел: 52-08-48

Подробная информация

Оцените материал: