В Тюмени пройдет кейс-сессия «Экология и альтернативная энергия»

7 октября в 16.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, каб. 210) в рамках областного проекта «Команда развития региона» состоится проектная кейс-сессия по направлению «Экология и альтернативная энергия». 

Кейс-сессия соберет молодых людей, которые заинтересованы в развитии будущего сфер экологии и альтернативной энергии в Тюменской области.

Молодые люди обсудят актуальные вопросы, влияющие на социально-экономическое состояние региона. Участники будут активно взаимодействовать как в проектных группах, так и с экспертами из числа представителей органов исполнительной власти региона, научного сообщества и бизнес-структур.

Напомним, что проект «Команда развития региона» реализуется с целью создания на территории Тюменской области профессионального сообщества молодых людей, разрабатывающих и внедряющих инновационные проекты, направленные на развитие региона и общества в целом. За последние полгода осуществляют деятельность 29 проектных групп по сферам направленности проекта, подготовлено более 40 проектов по улучшению социально-экономической ситуации в регионе. Порядка 10 проектов получили грантовую поддержку на общую сумму 4 000 000 рублей, участвуя в региональных, федеральных грантовых конкурсах, таких как «Моя Идея», «УТРО-2016», «Территория смыслов», «Таврида» и пр.

Принять участие в сессии могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Тюменской области и зарегистрированные по ссылке.

Дополнительная информация по электронной почте и по тел.: 8-961-208-57-57 – Виталий Скоморохов, координатор проекта.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»
Оцените материал: