Russia Travel Workshop состоится в Тюмени 16 апреля

В Тюмени 16 апреля состоится семинар для туристов Russia Travel Workshop.

В Тюмени 16 апреля состоится семинар для туристов RussiaTravel Workshop.

Организаторами мероприятия выступают туристическая компания Weekend, Агентство бизнес-коммуникаций и Торгово-промышленная палата Тюменской области, гостеприимный партнер – отель «Ремезов». Вход на семинар свободный при регистрации на «Афише бизнес-событий Тюмени».

Для четвертого по счету семинара организаторы выбрали актуальную тему – отдых на южных курортах России. «В последнее время многие туристы переориентировались с отдыха за рубежом на отдых в России. Мы идем вслед за спросом и сегодня готовы предложить отдых в Крыму и Сочи для разных категорий туристов, – отмечает директор туристической компании Weekend Евгения Мурзина. – Тем более из Тюмени поставлены прямые рейсы в Сочи, появилось много новых качественных отелей, есть что посмотреть и чем заняться. Крым же привлекает туристов своей богатой природой и множеством исторических объектов. Тема востребована как никогда, поэтому мы решили провести такой workshop».

Семинар рассчитан на туристов, которых интересует отдых в Крыму и Сочи. Речь идет как о приобретении готовых туров, так и о самостоятельном отдыхе. Эксперт по туризму Дина Иванова поделится свежими впечатлениями от посещения информационного тура в Сочи в апреле. Она расскажет о полетной программе в Сочи из Тюмени, особенностях курорта, востребованных отелях и экскурсионной программе. На семинаре своими впечатлениями от посещения горнолыжного курорта «Роза Хутор» поделится тюменский предприниматель. Также среди спикеров – бизнесмен Александр Андросов с рассказом о приключениях на Байкале и экогид Павел Ситников с рассказом об интересных местах Крыма. Кроме того, в презентации примут участие представители отелей Сочи. Посетителей ждут фотосессия, выставка книг, призы от партнеров.

Семинар состоится 16 апреля, в четверг, в отеле «Ремезов» с 18 до 21 часа. 17.45 – регистрация посетителей, интерактивная часть, 18.30 – начало выступлений. Вход для участников мероприятия свободный при регистрации на «Афише бизнес-событий Тюмени».

Организаторы RussiaTravelWorkshop:

Туристическая компания Weekend www.weekend.com.ru

Агентство бизнес-коммуникаций www.abc-72.ru

Торгово-промышленная палата Тюменской области www.tpp-to.ru

ГостеприимныйпартнерAsia Travel Workshop:

Отель «Ремезов» www.remezovhotel.ru

Партнеры:

Школа английского Liberty www.proliberty.ru

«Яхты на колесах» www.autoyahta.ru

Печатный цех «Клякса» www.klyaksa72.ru

Оцените материал: