Расскажи о социальных проблемах и получи ценный приз!

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» в шестой раз готов принять авторские проекты неравнодушной молодежи.

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» в шестой раз готов принять авторские проекты неравнодушной молодежи.

Представить свое виденье проблем современного общества в видео ролике, плакате или любой другой форме может каждый желающий в возрасте от 14 до 30 лет.

Поле для творческой деятельности участников конкурса не ограничено: в своей работе можно осветить любую тему (коррупция, образование, любовь, семья и т.д.), вызывающую интерес и являющейся актуальной.

По традиции «Новый взгляд» пройдет в два этапа: сначала проекты рассмотрят на региональном, а затем и на федеральном уровне. Региональный этап для участников из Тюменской области уже начался и продлится вплоть до 15 июня текущего года. Чтобы принять участие в нем, нужно отправить заявку на сайт конкурса.

Там же можно ознакомиться с положением, требованием к творческим проектам, а также посмотреть работы других участников. Свои вопросы так же можно задать в оргкомитет регионального представителя конкурса ДТиС «Пионер», позвонив по номеру (3452) 64-62-24 или написав письмо на адрес электронной почты pionerinfa@gmail.com.

Всероссийский этап конкурса продлится с 15 июня по 30 сентября. Победителей конкурса ждут дипломы и ценные памятные призы.

Материал подготовила Марина Анатольевна Малая, главный специалист отдела по проведению мероприятий в сфере информационно-коммуникативных технологий МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: