«Марсу Нужны Любовники» приедут в Тюмень!

19 октября в 19:00 в «Доме Печати» выступит одна из самых ярких групп российской инди-сцены.

«Марсу Нужны Любовники» играют сочную и непредсказуемую инди-музыку, которая граничит с техно и экспериментальной электронникой. Бэнд существует уже более 8 лет. Место рождения – Пермь. Там и тогда Mars Needs Lovers (прежнее название коллектива) представляли собой электронный дует, создававший клубную танцевальную музыку. В 2011 году дуэт перерос в квартет. Музыканты стали использовать не только электронную музыку, но и живые инструменты и вокал.

В Тюмень «Марсу Нужны Любовники» будут презентовать свой новый альбом «Дети плохой погоды» в рамках большого гастрольного тура по городам России, Украины и Казахстана. В пресс-службе группы отметили, что в третьем альбоме в 10 песнях и одной инструментальной композиции соединяются новое звучание, знакомый мелодизм и романтичная лирика.

А вот как музыкальные критики отзываются о новом альбоме: «Все песни с «Детей плохой погоды»  запросто можно разобрать на цитаты благодаря красивому, важному для российской музыки созвучию слов. Также сложно не заметить, что тема космоса для музыкантов стала ведущей в их творчестве…. Несмотря на взаимодействие коллектива с такими группами, как Мумий Тролль, Горностай и Сансара , их музыка отличается отголосками новой волны ».

Стоимость билетов по предпродаже составит 500 рублей, а в день концерта – 700.

Следуйте за подробностями в официальную встречу концерта

Смотрите клип на сингл «Скользим» с нового альбома группы

Материал подготовила Дарья Вехтева

Оцените материал: