Как создать свой модный бренд?

В субботу в коворкинге «Моя территория» пройдет публичная беседа на тему: «Как создать свой бренд». В преддверии Fashion-фестиваля «Сибирский бренд» успешные тюменские представители модных индустрий расскажут, как воплотить идеи по созданию собственного модного бизнеса в жизнь, с чего начать и как выйти на высокий уровень.

Своим опытом с гостями поделятся основатель швейного дома и бренда одежды «Молоко» Юлия Косова и создатель ателье свадебной и вечерней моды Лана Мариненко. Экспертное мнение также выскажут руководитель имидж-агентства «IM» Марина Кочаровская и коммерческий директор «Тюменского брендингового агентства» Анастасия Петрова. В роли модератора встречи выступит создатель бренда городских рюкзаков «Razrez» а также организатор fashion-фестиваля «Сибирский бренд» Эльмира Есаулкова. 

Участникам расскажут о главных каналах выхода на рынок, о ключевых этапах создания торговой марки и возможностях получения материальной поддержки от государства на развитие своего дела. Исходя из собственного опыта, эксперты поделятся с гостями маленькими хитростями по раскрутке собственного бренда с нуля и обсудят основные сложности. Кроме того, у участников будет возможность узнать о своих слабых и сильных сторонах, а также получить конкретные рекомендации от экспертов по развитию собственного бизнеса, поделившись с присутствующими своими идеями и наработками.

Первый в своем роде Fashion-фестиваль «Сибирский бренд» пройдет в Тюмени уже 15 октября. Тюменцев ждет большая площадка, где их вниманию будут представлены одежда, обувь и аксессуары местного производства. Кроме того, гости увидят показ последних коллекций тюменских дизайнеров и смогут посетить бесплатный мастер-класс по созданию образа. Напомним, что проект проведения фестиваля стал одним из победителей грантового конкурса социальных проектов «Моя идея».

Встреча пройдет 8 октября 12:00 в коворкинге «Моя территория» по адресу Ванцетти, 1, участие бесплатное для всех желающих. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефону 68-96-96.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: