Повышая бизнес-грамотность: ТПП ТО организует спецкурсы повышения квалификации

Торгово-промышленная палата Тюменской области организует курсы повышения квалификации.

Торгово-промышленная палата Тюменской области организует курсы повышения квалификации.

Курс пройдет по программе дополнительного профессионального образования «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа предназначена для руководителей и работников контрактных служб, контрактных управляющих, специалистов заказчиков, уполномоченных органов, контрольных органов, членов комиссий по осуществлению закупок.

Курс программы разработан на основе ФЗ РФ от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», включает в себя аудиторные и внеаудиторные учебные часы, а также итоговое тестирование.

Продолжительность обучения: 72 академических часа с 27 апреля по 30 апреля 2015 года, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 -14.00).

Дополнительно на период обучения будет предоставлен доступ к информационным ресурсам, для более подробного изучения материалов.

Автор и преподаватель курса — Алексей Тюменцев, сертифицированный специалист в области управления проектами на предприятии. Практикующий эксперт-консультант в области государственного и коммерческого заказа. Аккредитованный преподаватель ЗАО «Сбербанк-АСТ» по теме государственного, муниципального и коммерческого заказа.

По итогам обучения 72-часовой программы «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации (лицензия на образовательную деятельность №0109 от 29 мая 2013 г.)

Место проведения обучения: г. Тюмень, ул. Хохрякова 9/1 (Конференц-зал ТПП Тюменской области).

Оцените материал: