Более 500 человек подали заявки на форум «УТРО-2015»

Регистрация на Пятый форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2015» продолжается.

Регистрация на Пятый форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2015» продолжается.

За первые две недели на официальной площадке в интернете – www.утро2015.рф– зарегистрировались более 500 человек со всего Урала, 20 проектов заявлено на конкурс грантов.

Наибольшее количество заявок подано от Тюменской, Челябинской и Свердловской областей – в среднем по 140 человек от каждого региона. Курганская область, ХМАО-Югра и ЯНАО в сумме набрали более 150 заявок. До завершения регистрации участников осталось всего 35 дней.

На Форум в качестве экспертов приглашены профессионалы в сфере политики, науки, бизнеса, культуры и творчества. Так, на площадку «Урал предприимчивый» приглашен известный шоумен и бизнес-тренер Бари Алибасов (г. Москва). На «Урал информационный» ожидается приезд Никиты Лихачёва, главного редактора портала tjournal.ru (г. Москва). А на площадке «Урал Новаторский» планируется выступление доктора исторических наук, профессора, действительного члена Академии социальных наук, директора высшей школы «МВА» Юрия Лукина (г. Москва).

Напоминаем, что в этом году активную молодежь примет у себя Тюменская область на базе Тюменского президентского кадетского училища. Форум пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня.

Следить за новостями Форума можно на официальном сайте или в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram.

Оцените материал: