В Тюмени состоится первая семейная выставка «МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 2015»

Летние каникулы — это период беззаботного веселья и радости для детей. И новые заботы для родителей!

Летние каникулы — это период беззаботного веселья и радости для детей. И новые заботы для родителей!

Вопрос, чем занять школьника во время летних каникул, имеет острую актуальность во многих семьях. Некоторые родители стараются сделать более долгим семейный отпуск, чтобы вместе отправиться на отдых. Кто-то оправляет ребенка в деревню на все лето. В крайнем случае, он может остаться и дома. Но не у всех взрослых отпуск летом, родственники в деревне есть не у каждого, а пребывание ребенка дома, как правило, сводится к просмотру телевизора и затяжному серфингу по интернет пространству, не всегда безопасному для ребенка.

Конечно, проблема организации проведения летних каникул с пользой – решаема. Главное, позаботиться обо всем заранее. И подойти к решению этой задачи творчески и с учетом возраста и склонностей ребенка, не забывая о том, что никогда, период отдыха от посещения школы, не должен превращаться в праздник лени и абсолютной беззаботности.

Если школьнику любого возраста приходится часть летних каникул проводить в городе, то родители обязательно должны позаботиться о том, чтобы во время их отсутствия он не проводил все время у компьютера или телевизора. Отличным вариантом решения такой задачи является — школьный лагерь. Здесь у детей будет полноценный и разнообразный отдых, экологичное общение, и обязательное пребывание на свежем воздухе. Еще один вид городского времяпровождения летом – специальные и тематические летние проекты для школьников, которые сегодня востребованы родителями, поэтому найти их можно почти в любом городе. Другой вопрос, как сделать быстрый и качественный выбор, учитывая мнение своего любимого ребенка? Специально для самых заботливых и занятых родителей, команда Академии Лидерства и Бизнеса, совместно с партнерами, впервые в Тюмени, проводит уникальное, воскресное мероприятие, на которое приглашает всех родителей и детей.

Для заботливых родителей все ответы в одном месте:

Семейная выставка «Мои летние каникулы 2015»

образовательные проекты/отдых/развлечения/полезные услуги

19 апреля 2015

14:00- 17:00

Тюменский технопарк (Республики, 142)

Выставка— это простые ответы на актуальные летние вопросы для деловых и занятых родителей города Тюмени. Лучшие компании города, которым можно доверить самое ценное.

Где и как ребенку провести полезные летние каникулы?Что интересного и полезного для ребенка есть в городе летом?Полезные услуги для Вашего ребенка и всей семьи (организация любого семейного праздника, здоровье, уход за собой, внешний вид, hand-made сладости, фото и многое другое);Детские программы отдыха в России и за рубежом (с изучением иностранного языка);Расписание игровых, кулинарных, познавательных, развлекательных проектов для детей на всё лето.

В программе:

Выставочный Арбат для детей и родителей с интерактивными, развлекательными площадками от лучших компаний Тюмени;Мастер-класс для родителей;Много полезной и новой информации для заботливых родителей, сразу и в одном месте;Возможность получить в ПОДАРОК: летний отдых в Тюмени для своего ребенка на 5 дней или достойные призы от партнеров выставки.

Узнайте больше по телефону:53 18 17

ПРИХОДИТЕ. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Заботливые родители, которые не забудут о предпочтениях своего ребенка, и продумают лето заранее вместе со своим школьником, в результате, осенью увидят здорового, повзрослевшего и ответственного ребенка, который с удовольствием приступит к учебе с новыми силами.

Оцените материал: