Не пропусти юбилейный концерт ансамбля «Юность Сибири»

26 апреля в воскресенье в Филармонии состоится юбилейная концертная программа ансамбля народного танца «Юность Сибири» — «10 лет в лучших традициях».

26 апреля в воскресенье в Филармонии состоится юбилейная концертная программа ансамбля народного танца «Юность Сибири» — «10 лет в лучших традициях».

День рождения – особая дата, а тем более ЮБИЛЕЙ! Большая дружная семья под названием «Юность Сибири» отмечает десятилетие ансамбля и приглашает всех желающих окунуться в атмосферу праздника, традиций, любви, а самое главное – ощутить всю широту и мощь русской души.

Сегодня в ансамбле танцуют более 300 детей, подростков, молодежи от 6 до 19 лет — все они старательно постигают науку «народной хореографии» под руководством опытных педагогов, которые плечом к плечу шагают с самого основания ансамбля (О.В.Усова, Я.В.Никишова, Я.А.Степанченко и В.Г.Кречетников).

На счету ансамбля немало побед, они являются лауреатами и обладателями Гран — При международных конкурсов (Франция, Чехия, Словакия, Испания, Германия, Болгария, Венгрия). А все это благодаря атмосфере, которую создают педагоги для своих воспитанников (у ансамбля есть настоящий свод своих традиций и праздников).

Приглашаем вас на наш семейный праздник «10 лет в лучших традициях», здесь вы сможете увидеть, как дети, от мала до велика, с любовью и теплом несут традиции народного танца в массы!

Ощути всю мощь традиций 26 апреля в 12.00 в концертном зале Филармонии.

Билеты можно приобрести в кассах Филармонии

Оцените материал: