От заката до рассвета вместе с любимым сериалом

Ночной сеанс сериала «Теория большого взрыва» состоялся в кинотеатре Дом кино «Космос» в ночь с 18 на 19 апреля. 

Ночной сеанс сериала «Теория большого взрыва» состоялся в кинотеатре Дом кино «Космос» в ночь с 18 на 19 апреля.

Фанаты ситкома познакомились лично и весело провели время с любимыми героями.

Перед показом гости мероприятия собрались в холле кинотеатра, обсудили сериал и выбрали, что же приобрести — термокружку, магнитик, значки или плакаты с изображением любимых героев сериалов: «Шерлок», «Две девицы на мели» и «Теория Большого Взрыва». Здесь же проходила выставка-ярмарка handmade работ на любой вкус – портреты, открытки, шкатулки, игрушки и многое-многое другое.

«На площадке мероприятия, как мне кажется, есть отличный шанс познакомиться с такими же фанатами сериала или актера, как и ты», — прокомментировала гостья сеанса «Теория Большого взрыва» Александра Федюшина.

Организаторы – объединение «Друзья друзей» — позаботились о своей публике – при покупке билета на сеанс каждому выдали по два купона на бесплатный кофе, чай и шоколад, поэтому подкрепиться мог каждый.

Не обошлось и без интерактива – зрители голосовали, что они будут смотреть между блоками по четыре серии «Теории». Таким образом, тюменцы посмотрели с лентами «Две девицы на мели» и «Южный Парк». «Мне очень понравилось мероприятие, огромный плюс организаторам за антракты и бесплатный кофе с шоколадкой», — сказала одна из посетительниц Екатерина Гончарова.

Отметим, что у объединения «Друзья друзей» большие планы на будущее, а именно – расширение формата мероприятия. Следите за новостями!

Полина Занина для молодежного пресс-центра «Стрижи».

Оцените материал: