В Правительстве Тюменской области пройдет церемония награждения

 24 апреля в 16.00 в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области состоится вручение памятных медалей «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и удостоверений спортивных стипендиатов 2015 года.

24 апреля в 16.00 в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области состоится вручение памятных медалей «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и удостоверений спортивных стипендиатов 2015 года.

Тюменские волонтеры и судьи, работающие на главных мировых спортивных стартах 2014 года, активисты, задействованные в проведении эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня в Тюменской области и других приуроченных к играм мероприятиях, получат памятные медали из рук директора Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина.

Также Дмитрий Викторович вручит удостоверения государственных стипендиатов Тюменской области 2015 года перспективным спортсменам региона в возрасте до 23-х лет. В этом году стипендиатами стали 83 атлета по 26 видам спорта.

Для справки: В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» будут вручены 206 представителям Тюменской области.

В организации игр приняли участие более 180 тюменских волонтеров. Кроме этого, представители региона приняли активное участие:

— тренерский состав в подготовке спортсменов для сборных команд страны;

— судейский корпус в организации соревнований по биатлону и лыжным гонкам;

— творческие коллективы в торжественной церемонии открытия и закрытия.

Оцените материал: