Получи лучшую книгу месяца за репост!

Сегодня, 23 апреля, празднуется Всемирный день книги! Книга — лучший подарок, и глубоко ошибается тот, кто считает, что она утратила свое значение.

Сегодня, 23 апреля, празднуется Всемирный день книги! Книга — лучший подарок, и глубоко ошибается тот, кто считает, что она утратила свое значение.

Представляем вам самую популярную книгу, которую читает весь мир — “Таинственная история Билли Миллигана” Дэниэла Киза. В ближайшем будущем именно по этой книге выйдет в прокат фильм «Переполненная комната» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Все начинается как документальный детективный роман с непредсказуемыми поворотами, а превращается в увлекательное и очень проникновенное исследование человеческого сознания.

Не так давно эту книгу было не найти в книжных магазинах. Мы ее нашли и готовы подарить в честь праздника книгу тому подписчику, кто поделится данной записью с друзьями и в 13:00 24 апреля назовем счастливчика, которого выберем при помощи random.Заходи в группуMoi-Portal.ruи сделай репост записи. Не забудь написать в комментариях последнюю прочитанную книгу! Удачи!

Оцените материал: