Юных любителей походов из Тюмени приглашают в Крым

Туристический поход с 10 по 28 июля организует детско-юношеский центр «Вероника». 

Туристический поход с 10 по 28 июля организует детско-юношеский центр «Вероника».

Все желающие посетят гору Ай-Петри, искупаются в Черном море и насладятся романтикой жизни в палатках.

Участники совершат путешествие по железной дороге Тюмень-Симферополь-Тюмень. Проживание пройдет в палаточном городке на побережье Ялты. В течение похода тюменцы взойдут на горные вершины горы Ай-Петри, полюбуются водопадами и природными памятниками Крыма, а также посетят экскурсии исторических достопримечательностей, Лесточкино гнездо, Воронцовский дворец, Ливадию и город-герой Севастополь. Поход по горам составит 109 км и в общем, продлится 59 часов.

«Мы уже организовывали походы по Уралу, в Башкирию и Казахстан озеро Чебачье, походы на катамаранах, походы на байдарках на реку Исеть порог Ревун и многодневные походы по горам. Наши походы особенны тем, они подразделяются на 1 или 2 категории. За совершение похода дети получают спортивные разряды и зачетные книжки. Поход в Крым относится к первой категории. Мы посмотрим пещеры, достопримечательности старого Крыма и его развалины» — сообщает руководитель центра «Вероника» Людмила Репина.

Справка: цена похода-путешествия составит 25 000 рублей. Число мест в команде ограничено, заявки принимаются до 10 мая 2015г. по адресу: veronika-mp@yandex.ru.

Телефон: 31-74-98, 31-87-49, 34-03-30 Людмила Владимировна Репина.

Оцените материал: