В Исетском районе состоялся конкурс «Автоледи-2016»

Организатором конкурса выступил Молодежный центр. В числе участниц – воспитатель детского сада из Шорохово, библиотекарь из поселка Коммунар, следователь и водитель такси из Исетского. 

Первый этап конкурса получил название «Автотюнинг»: участницы украсили свои автомобили с учетом своей профессиональной деятельности. Машины, соответственно, «нарядили» в фуражку и погоны, строгие очки и даже украсили книгами. Таксист Людмила Андреева разработала прайс для пассажиров, позволяющий за определенную плату побибикать и включить любимую музыку.

Воспитатель Марина Малыгина преобразилась в Мэри Поппинс и стилизовала свой автомобиль так талантливо, что стала победительницей «Автотюнинга».
Далее участницы проходили на время известные автомобилистам задания на автодроме. Быстрее и «чище» всего справилась таксист Людмила Андреева.
Третьим этапом стал фотоконкурс «Я и моя машина»: каждая участница представила пять фотографий, рассказывающих о том, где героиню выручает автомобиль.

Победительницей в общем зачете в итоге стала таксист Марина Малыгина: ей вручили звание «Автоледи-2016». Второе место заняла следователь Марина Коробейникова, а третье – водитель такси Людмила Андреева.

В перспективе в конкурс добавят не только практические, но и теоретические испытания. 
Оцените материал: