Russia Travel Workshop в Тюмени собрал 120 человек

Семинар для туристов Russia Travel Workshop, прошедший в отеле «Ремезов», вызвал интерес тюменцев и собрал 120 человек.

Семинар для туристов RussiaTravelWorkshop, прошедший в отеле «Ремезов», вызвал интерес тюменцев и собрал 120 человек.

Организаторы выбрали актуальную тему: «Отдых на российских курортах: в Сочи и Крыму».

О полетной программе и развлечениях на курорте рассказала эксперт по туризму Дина Иванова. Добраться в Сочи из Тюмени можно на прямом чартерном рейсе – около 25 тыс. рублей с человека (первый вылет состоится 27 апреля, поехать можно на 6, 9,13 и более ночей). С конца мая до середины сентября из Тюмени будут летать и регулярные рейсы. Из Екатеринбурга в Адлер можно улететь на регулярном рейсе – от 14 тыс. рублей с человека.

Зачастую приобретать пакетные туры выгоднее, чем отдельно авиабилеты и проживание. Так, стоимость пакетного тура из Тюмени на 6 ночей с двухразовым питанием в отель 3* составляет от 17 тыс. рублей на человека. Кроме того, один из туроператоров предложил экономичный вариант – туры на автобусе из Екатеринбурга до Сочи, включая проезд и проживание в отеле, – от 8 тыс. рублей на человека.

В ходе семинара была организована онлайн-связь с представителем курорта «Роза Хутор» Александрой Баталовой, которая презентовала курорт и рассказала об экстремальных развлечениях на курорте. Представитель AZIMUT Moscow Olympic Hotel (Москва) Елена Каверинапрезентовала отели сети AZIMUT Hotels: AZIMUT Moscow Olympic Hotel и AZIMUT Отель Санкт-Петербург. Отели предлагают все условия для комфортного отдыха и продуктивной работы и поэтому одинаково хорошо подходят для проживания индивидуальных и бизнес-туристов, семейного отдыха и романтических путешествий.

Гости семинара также могли побывать в автодоме компании «Яхты на колесах», припаркованном у отеля «Ремезов». Несмотря на компактные размеры в автодом вмещается кухня, спальня с несколькими спальными местами, кухня с плитой и холодильником, горячий душ, биотуалет, 6 спальных мест. «Это комфортный вариант для путешествия по России семьей или большой компанией», — говорит Анна Кутузова(«Яхты на колесах»). Стоимость аренды составляет от 6 до 10 тыс. рублей в сутки в зависимости от сезона плюс залог. Автодом полностью застрахован по КАСКО. Кроме проката, компания занимается продажей автодомов и прицепов.

В качестве альтернативы отдыха детей за границей представитель Школы английского Liberty Татьяна Черемисинапредложила летний загородный языковой лагерь со школой Liberty. Смены будут организованы на базе оздоровительно-образовательного центра «Витязь», расположенного на 21 км от города Тюмень. Ребят ждут не только игры и состязания на свежем воздухе, но и обучение английскому языку в игровой форме.

Вторую тему – «Отдых в Крыму» – раскрыла представитель туроператора «Европорт» Ольга Орлова(Екатеринбург). В завершение экогид Павел Ситниковвыступил с рассказом о неизведанных местах Крыма, сообщают организаторы.

В завершение вечера гости смогли принять участие в розыгрыше ваучеров на проживание от генеральных партнеров: AZIMUT Moscow Olympic Hotel 4*, AZIMUT Отель Санкт-Петербург.

Фотоотчет с семинара можно посмотреть на портале Egojournalи в группе Weekend.

Напомним, организаторами мероприятия выступили туристическая компания Weekend, Агентство бизнес-коммуникаций и Торгово-промышленная палата Тюменской области, гостеприимный партнер – отель «Ремезов». Генеральные партнеры — AZIMUT Moscow Olympic Hotel, AZIMUT Отель Санкт-Петербург.

Организаторы Russia Travel Workshop:

Туристическая компания Weekend

Агентство бизнес-коммуникаций

Торгово-промышленная палата Тюменской области

Гостеприимный партнер:

Отель «Ремезов»

Генеральные партнеры:

AZIMUT Moscow Olympic Hotel

AZIMUT Отель Санкт-Петербург

Партнеры:

Школа английского Liberty

«Яхты на колесах»

Туроператор «Европорт»

Печатный цех «Клякса»

Оцените материал: