Смотри сегодня прямую трансляцию фестиваля «Музыкальный марафон: Победа»

Сегодня, 23 апреля, в 18:00 по московскому времени на Moi-portal.Ru смотри прямую трансляцию фестиваля.

Сегодня, 23 апреля, в 18:00 по московскому времени на Moi-portal.Ruсмотри прямую трансляцию фестиваля.

«Музыкальный марафон» — это он-лайн фестиваль, который проводится для тюменских групп и соло-исполнителей, играющих во всех направлениях современной музыки. Обязательным условием является исполнение своих песен и «живой» звук. По своей сути, «Музыкальный марафон» является отличной стартовой площадкой для продвижения молодых талантливых музыкантов, количество которых в городе и стране только растет!

За четыре года в проекте приняло участие более 40 групп и исполнителей собственной музыки. В прямом эфире музыканты представляют свое творчество, исполняя лучшие песни. Главным призом для победителя является сольный он-лайн концерт в студии Портала.

Принципиальным отличием четвертого марафона от предыдущих — стала тема. Фестиваль было решено посвятить 70-летию Великой Победы. В связи с этим, проходил серьезный отбор участников. В марафоне примут участие всего три автора-исполнителя и один творческий коллектив: Мария Лубянкина, Константин Кобелев, Georgia Vadi и арт-группа «CoolAge». Все они исполнят по одной военно-патриотической песне. Помимо сольных выступлений, зрителей фестиваля ждет музыкальный подарок — совместный номер участников с джаз-оркестром «Золотая труба» под руководством Тимура Бахрова.

Специально для проекта «Музыкальный марафон: Победа» был подготовлен большой репортаж, в котором тюменские ветераны Великой Отечественной Войны рассказали свои «Истории Победы».

Голосование за лучшее выступление запустится сразу после эфира и продлится до 4-го мая включительно. Голосовать за участника можно на главной страннице марафонаодин раз в сутки.

Оцените материал: