Фонд «Наше будущее» и Википедия приглашают на конкурс

 С 27 апреля по 14 июня Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и НП «Викимедиа РУ»  проводят конкурс статей, посвященных социальному предпринимательству.

С 27 апреля по 14 июня Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и НП «Викимедиа РУ» проводят конкурс статей, посвященных социальному предпринимательству.

Принять участие в конкурсе и побороться за ценные призы могут все желающие.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в русскоязычной Википедии и написать несколько статей на следующие темы:

Социальное предпринимательство как явление;Проекты в сфере социального предпринимательства;Деятельность организаций, развивающих это направление как в России, так и за её пределами;

При подготовке материалов участнику нужно воспользоваться списком предложенной литературы, а также ссылками на внешние ресурсы. Рекомендуется оформить и, по возможности, проиллюстрировать текст.

Ссылки на свои статьи необходимо разместить в специальной форме, опубликованной на официальной странице конкурса в Википедии.социальное предпринимательство.

Конкурс проходит в единой номинации, регламент предусматривает семь призовых мест и денежные вознаграждения в размере от 10 000до 70 000 рублей. Статьи, посвященные социальному предпринимательству в России, получат дополнительные баллы. Одновременно конкурс проводится для носителей башкирского, осетинского и якутского языков. В каждой республике трёх победителей определит национальное жюри.

Претенденты поборются за следующие денежные призы: 1 место — 20 000 рублей, 2 место — 12 000рублей, 3 место — 8 000 рублей.

Конкурсные работы принимаются до 14 июня 2015 года включительно.

Страница конкурса на русском языкеСтраница конкурса на башкирском языкеСтраница на осетинском языкеСтраница конкурса на языке саха (якутском)(в процессе подготовки)
Оцените материал: