Поработать волонтерами на форуме «УТРО-2015» хотят более сотни тюменских ребят

Подготовка к пятому молодежному форуму УРФО «УТРО-2015» идет полным ходом.

Подготовка к пятому молодежному форуму УРФО «УТРО-2015» идет полным ходом.

Одно из направлений работ – подготовка волонтеров. Желание помочь в проведении форума изъявили более 140 ребят, сейчас с ними ведется консультационная работа по телефону, через соцсети и электронную почту.

Задач и функций у волонтеров будет очень много, ведь каждый организатор ожидает помощи от ребят. Это и служба работы волонтерского штаба с целью координирования работы добровольцев, логистика, служба работы штаба форума и др.

Требования к волонтерам весьма серьезные и одно из основных условий — опыт работ добровольцем на одном из областных мероприятий. Ну и, конечно же, немаловажно желание стать частью большой дружной команды волонтеров форума.Напомним, форум «УТРО-2015» в этом году пройдет на базе Тюменского президентского кадетского училища.

Как и в прошлом году, мероприятия будет организовано в две смены: первая – с 20 по 24 июня и вторая – с 25 по 30 июня. Принять участие в форуме смогут ребята из Тюменской, Курганской, Челябинской и Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Оцените материал: