Театр-студия «Быть» завершает театральный сезон

 В год литературы и юбилея Великой Победы театр-студия «Быть» поставила литературный спектакль под названием «Отец». 

В год литературы и юбилея Великой Победы театр-студия «Быть» поставила литературный спектакль под названием «Отец».

24 мая в 19:00 часов состоится последний в этом театральном сезоне показ на сцене Студенческого клуба ТюмГАСУ. Режиссер – Артем Васильев, выпускник ТГАКИиСТ, мастерская Жабровец М.В.

Спектакль состоит из двух новелл и предлагает взглянуть на двух совершенно разных отцов. Первая новелла повествует об отце, очертания и облик которого уже стали призрачными для трех его дочерей. Он всегда «по морям, по волнам».

Вторая новелла расскажет вам о католическом священнике, который приютил детей во время Второй Мировой Войны, чья национальность стала синонимом слова «смерть». История о том, что чужих детей не бывает.

Немного о театре: коллектив состоит из студентов и выпускников ТюмГАСУ, которые свое свободное время посвящает театральному искусству. В этом году коллектив отметит свой первый юбилей – 5 лет. За это время театр-студия стал лауреатом областных, всероссийских и международных театральных фестивалей.

Билеты на спектакль можно приобрести приобрести у распространителей (они же актеры студии) по телефонам: 8-922-006-3216 (Илья Злыгостев); 8-982-913-1145 (Александр Василюха); 8-982-904-6089 (Анюточка Пальмина); 8-922-041-6651 (Егор Нефёдов). Стоимость 100 рублей.

Обо всех возможностях присутствия на генеральном прогоне или на самом спектакле для журналистов можно узнать по следующим контактным данным:

Соколов Владислав, 8-909-188-6695, E-mail:vlactyxun@mail.ru.

Адрес группы театр-студии в социальной сети «ВКонтакте»

Источнки: Театр-студия «Быть»

Оцените материал: