В программу городского Дня молодежи тюменцы могут внести свои предложения

27 июня вместе со всей страной областная столица встретит День молодежи.

27 июня вместе со всей страной областная столица встретит День молодежи.

Формат проведения тюменского праздника самых активных и жизнелюбивых россиян уже определен, но каждый горожанин может его дополнить.

В этом году на Цветном бульваре, где по традиции проведут торжество, развернется целый «Город молодых». На 7 импровизированных площадках в креативной или традиционной выставочной форме в честь праздника о себе расскажут его главные виновники − начинающие предприниматели, молодые ученые, волонтеры, ремесленники и творческие коллективы. С этой целью пространство главной «артерии» тюменских гуляний будет поделено на тематические «кварталы» (предпринимательский, ремесленный, спортивный, профилактический и т.д.) и творческую «улицу», которые покажут жителям и гостям регионального центра, чем живет современная молодежь.

Формат праздника разработан городским департаментом по спорту и молодежной политике и уже одобрен членами молодежной Администрации, но каждый желающий может поделиться своим мнением о том, каким должен быть «Город молодых» и чем еще можно разнообразить его «географию». Для того, чтобы это сделать, необходимо направить свои предложения на e-mal: KraevAA@tyumen-city.ruили позвонить по телефону: 46-44-62 (Алексей Краев).

Предложения принимаются в срок до 26 мая.

Материал подготовила Марина Анатольевна Малая, главный специалист отдела по проведению мероприятий в сфере информационно-коммуникативных технологий МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: