Смотри онлайн-трансляцию Чемпионата Урала и Западной Сибири «RDS Урал 2015»!

В 2015 году чемпионат Урала и Западной Сибири «RDS Урал» начинает свой второй сезон, который будет ещё интереснее и увлекательнее дебютного!

В 2015 году чемпионат Урала и Западной Сибири «RDS Урал»начинает свой второй сезон, который будет ещё интереснее и увлекательнее дебютного!

Уже известен календарь чемпионата! «RDS Урал»-2015 стартует 23-24 мая в Тюмени на автодроме ДОСААФ России, второй этап примет Екатеринбург 13-14 июня, третий дрифтовый уик-энд намечен на 4-5 июля в Перми, четвёртый запланирован на1-2 августа в Магнитогорске, а завершится первенство, по традиции, также в Тюмени – финал анонсирован на 22-23 августа.

Если же тебе не удастся попасть на чемпионат, ты сможешь наблюдать за стартами в онлайн-режиме на Moi-portal.ru. 24 мая с 11.30 (по московскому времени) ты увидишь парные заезды и узнаешь имена пилотов-победителей первого этапа!

Смотрите, комментируйте эфир, поддерживайте пилотов и участвуйте в интерактиве, ведь кому то из вас достанется фирменная сувенирная продукция RDS– Ural.

Оцените материал: