Нарядные школьники Тюмени получат скидку на концерт Егора Крида

Популярный молодёжный исполнитель Егор Крид впервые приезжает в Тюмень с концертом 22 мая.

Популярный молодёжный исполнитель Егор Крид впервые приезжает в Тюмень с концертом 22 мая.

В этот день почти все школы города отмечают Последний звонок. Организаторы выступления объявили, что в честь праздника сделают подарок для школьников Тюмени.

Все, кто придёт на выступление в парадной школьной форме, получат скидку на билет в размере 500 рублей (вместо 2 000 р. входной билет будет стоить для школьников 1500 р.). Дресс-код для девушек — официальная форма их школы или сарафан с фартуком, банты, гольфы, для молодых людей — костюмы: брюки, рубашки, пиджаки или жилеты. Правда, «школьная» акция распространяется только на билеты, купленные в день концерта.

Судя по группе в социальной сети «Вконтакте», среди тюменских фанатов Егора Крида множество представителей юного поколения. Поклонники оставляют на стене коллажи из фотографий и фото плакатов в поддержку певца, а также послания для кумира: «Егор Крид ты самый лучший, обожаю тебя:)», «Очень хочу попасть на концерт Егора это моя мечта. Очень хочу его увидеть», «Слежу за его Instagram, VK, потому что это мой самый любимый певец!!! Я знаю каждую его песню наизусть, я никогда не буду переставать твердить что он самый лучший)))»

Концерт состоится 22 мая в 19:00 в КТЗ «БАЙКОНУР», ул.Ленина, 4. Телефон для справок: (3452) 566-000.

Источник: Пресс-ценрт «Стрижи».

Оцените материал: