Тюменцев научат презентовать себя и свой продукт на «Школе молодежных тренеров»

22-23 октября пройдет третий образовательный модуль проекта «Школа молодежных тренеров». Улучшить свои навыки коммуникации и самопрезентации участникам помогут федеральные эксперты, которые проведут тематические тренинги и мастер-классы.

После прохождения «Школы молодежных тренеров» участники усовершенствуют навыки публичных выступлений и составления ярких запоминающихся презентаций. А те, кто успел пройти все этапы проекта, включая стажировку, получат статус «Молодежного тренера».

О том, как успешно презентовать себя и свой продукт, расскажет Александр Сычев, эксперт по селф-маркетингу и управлению репутацией, организатор региональных и международных форумов. Все желающие также смогут пройти тренинг по совершенствованию коммуникаций, который проведет создатель программ Региональных Учебных центров, специалист по развитию ораторского мастерства и навыков создания эффективной команды Рустэм Шарапов.

Опытных участников, посетивших предыдущие модули проекта, ждут на мастер-класс «Создание тренинга под запрос». Теоретическими и практическими знаниями в рамках темы с участниками поделится консультант по развитию корпоративной культуры Максим Шмакотин, сертифицированный тренер и эксперт IDEA (Международной Ассоциации "Дебаты").

Актуальную информацию об экспертах и программе проекта можно узнавать в группе. Тех, для кого предстоящий обучающий модуль в рамках проекта будет первым, ждут 16 октября на вводном тренинге, который состоится в коворкинге «Моя территория» по адресу Ванцетти, 1. Предварительная регистрация по телефону 68-96-96.

Количество мест для участия в обучающей программе «Школы молодежных тренеров» ограничено. Подать заявку можно до 15 октября (включительно) по ссылке.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: