«Школу Здравого смысла» прошли 50 тюменцев

В минувшие выходные завершилась обучающая программа проекта «Школа Здравого смысла» входящего в программу популяризации ЗОЖ «Здравый смысл».

В минувшие выходные завершилась обучающая программа проекта «Школа Здравого смысла» входящего в программу популяризации ЗОЖ «Здравый смысл».

Школа включала в себя 2 этапа: 1-ый этап тренинг личностного роста, который проходил в течении 3-ёх дней с 10 до 21:00. Тренинг провел Александр Дубовик бизнес-тренер ( г.Москва). 2-ой этап включал в себя веревочный курс и экшн-тренинг «Бастион». В «Школе Здравого смысла» приняло участие более 50-ти молодых, социально-активных людей Тюменской области. Также в мероприятии приняли участие лидеры молодежных движений г.Тобольска, г.Нягани, г.Ноябрьска. Полученные навыки молодые люди могут применять на практике в любой деятельности. Целью мероприятия было формирование команды для реализации программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» в летний период 2015 года.«Приятно, что программой популяризации ЗОЖ «Здравый смысл» заинтересовались регионы. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что «Здравый смысл» будет в ХМАО и ЯНАО» прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов. Торжественное открытие нового сезона общественной программы популяризации ЗОЖ «Здравый смысл» состоится 2 июня, в 11:00, на территории ГАУ ТО ДТиС «Пионер».Организатором мероприятия выступили Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке департамента по спорту и политике тюменской области.

Оцените материал: