Общие сведения о методической литературе

В настоящий момент здесь размещены методические материалы и полиграфическая продукция 2008–2012 годов издания.

Единая электронная база, доступная каждому, появилась в сентябре 2012 года и будет пополняться по мере выхода новых изданий.

Кроме методических пособий и полиграфической продукции, в «Кабинете специалиста» планируется разместить видеозаписи различных семинаров и вебинаров, которые будут проводиться в рамках деятельности департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Все методические материалы разбиты на 10 направлений: интеллектуальное направление, направление «КВН», «Прикладное творчество», «Патриотика», профилактика употребления психоактивных веществ, других асоциальных явлений, развитие детско-юношеского и молодежного самодеятельного туризма, техническое направление, статьи, освещающие деятельность о реализации основных направлений в сфере молодежной политики, физической культуры и спорта, организацию работы по трудоустройству несовершеннолетних граждан на территории Тюменской области, информация о спортивных и досуговых площадках.

Среди этого объема полиграфической продукции есть и такие издания, которые издаются каждый год. Например, буклет «Гордость Тюменской области» выходит с 2009 года.

Оцените материал: