«Мельница» станет хедлайнером этнофестиваля «Небо и земля»

Московская группа «Мельница» станет хедлайнером музыкальной части восьмого этнофестиваля «Небо и земля», который пройдет в Тюменском районе с 10 по 14 июня.

Московская группа «Мельница» станет хедлайнером музыкальной части восьмого этнофестиваля «Небо и земля», который пройдет в Тюменском районе с 10 по 14 июня.

Всего организаторы мероприятия обещают выступления восьми групп из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Екатеринбурга и Кургана. Примут участие с фестивале и более 30 музыкальных и танцевальных коллективов из Тюмени, в том числе показательные выступления школ боевых искусств. Гостей также ждут перфомансы и спектакли уличных театров, ночные джемы с барабанами у костра. Развивающая часть фестиваля включает в себя более 100 мастер-классов на пяти тематических площадках. В частности, можно будет посетить мастер-класс по партерной хореографии для беременных, мастер-класс по фламенко, мастер-класс по созданию украшений из полимерной глины и многое другое.

Для детей будет действовать отдельная программа — десятки творческих мастер-классов и игр для детей разных возрастов на большом детском пространстве, музыкальные выступления детских коллективов, театральные представления, шоу-программы.

Фестиваль пройдет с 10 по 14 июня в живописном месте на базе эко-полиса “Фестивальный” возле деревни Песьянка, в 42 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту. Ориентир: село Княжево в Тюменском районе.

Стоимость взрослого билета, включающего в себя все посещение всех четырех дней фестиваля — от 2200 рублей. Дети до семи лет — бесплатно.

Оцените материал: