В Тюмени строят новые дома

С приходом в Тюмень лета оживляются строительные площадки города.

С приходом в Тюмень лета оживляются строительные площадки города.

Примечательно, что вместе с уже заявленными ранее строительными комплексами на карте города появляются новые дома и жилые комплексы. Новые стройки сосредоточены в разных районах города.

Так в первый день лета начнется строительство ЖК «Первый ключ» в районе ММС. Новый восьмиэтажный дом рассчитан на 333 квартиры и относится к категории жилья «эконом» и будет состоять преимущественно из малогабаритного жилья: квартир-студий и однокомнатных квартир. Однако, при этом застройщик ГК «Строй Мир» обещает вкупе с недорогой ценой привнести в объект элементы класса «комфорт»: огороженную территорию видеодомофоны и бесплатный вай-фай во дворе.Между тем продолжается строительство жилого района «Преображенский».

Многосекционные дома второй очереди близятся к своему логическому завершению: уже полностью готовы коробки домов, произведено остекление, началось обустройство фасадов. Что касается односекционных домов, то можно увидеть как идут работы по строительству каркаса 14 этажа.

Еще один тюменский застройщик «Меридиан-констракшн» начал строительство дома в микрорайоне Восточный-2 на 109 квартир. К ассортименту квартир прилагается закрытый двор и новый уровень благоустройства и организации придомовой территории.

В последние дни весны началась подготовка территории к строительству 2-ой очереди ЖК «Апрель». Вторая очередь будет состоять из девяти домов с разным количеством секций… Также, как и в первой очереди, дома будут четырехэтажные. Но маленьких квартир – студий во второй очереди ЖК «Апрель» уже не будет. Жилье также будет реализовываться с чистовой отделкой, сантехникой, кухней и частичной меблировкой. Ввод в эксплуатацию назначен на 2016 год.

Оцените материал: