Тюменская «молодежка» участвует в конкурсе социальной рекламы «Импульс»

Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области участвует в конкурсе государственной социальной рекламы «Импульс». Заявки поданы сразу в четырех номинациях: видеореклама, аудиореклама, интернет-реклама и рекламная кампания.

Любой житель области - пользователь интернета может отдать свой голос за лучшую, по его мнению, работу в любой номинации. Сделать это можно, зайдя на сайт конкурса «Импульс». Интернет-голосование уже стартовало!

Организатор конкурса - МИА «Россия сегодня. Проголосовать за понравившиеся работы можно до 17:00 (время московское) 31 октября 2016 г. Набравшая наибольшее количество «лайков» работа получит награду в специальной номинации «Признание интернета».

В 2016 году участие в конкурсе приняли представители органов государственной власти из всех федеральных округов РФ. Конкурс собрал рекордное количество работ -  520 заявок из 75 регионов РФ. Конкурс традиционно пройдет в семи основных номинациях (видеореклама, аудиореклама, наружная реклама, интернет-реклама, рекламный плакат, рекламный буклет, рекламная кампания). Будут вручены призы и в специальных номинациях – «Гран-при конкурса», «Трендсеттер года» и «Признание интернета». Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2016 года в Москве.

Тюменский областной департамент по спорту и молодежной политике уже завоевывал награды этого конкурса. В 2014 году он стал победителем в номинациях «Гран-при – 2014» и «Наш характер» за проект «Стань сильнее – выбери спорт».  
 
По материалам департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области
Оцените материал: