Во Дворце «Пионер» состоится конкурс «Сердце отдаю детям»

С 9 по 11 июня во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) пройдут мероприятия:

С 9 по 11 июня во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) пройдут мероприятия:

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и финал областного конкурса специалистов сферы молодежной политики «Профессионал – 2015».

Конкурс «Сердце отдаю детям» проводится среди педагогов (победителей муниципальных этапов конкурса), посвятивших себя творческому развитию и воспитанию детей, служит повышению профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования. Проводится по номинациям: «Педагог дополнительного образования» по технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической направленностям, «Тренер-преподаватель» и «Педагог-организатор».

Победители представят Тюменскую область на Всероссийском этапе конкурса «Сердце отдаю детям».

В конкурсе «Профессионал – 2015» участвуют руководители и специалисты сферы молодежной политики по номинациям: «Руководитель органа по делам молодежи», «Руководитель учреждения органа по делам молодежи», «Специалист сферы государственной молодежной политики», «Специалист лагеря (центра), осуществляющий работу в сфере отдыха и оздоровления молодежи».

Участники пройдут через несколько испытаний, в числе которых защита образовательной программы, проведение открытых занятий, творческие и импровизационные конкурсы.

Торжественное открытие конкурса состоится 09 июня в 11.00 в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер» (каб. № 41). Церемония награждения победителей состоится 11 июня в 11.00.

Подробная информация по телефону: 8 (912) 991-82-78 – Наталья Сушкова.

Организаторами мероприятия выступают: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: