Участвуй в фотоконкурсе «Байк и я – лучшие друзья!»

У тюменцев еще есть время присоединиться к участникам фотоконкурса «Байк и я – лучшие друзья!», который проходит в преддверии третьего тюменского велофестиваля. 

У тюменцев еще есть время присоединиться к участникам фотоконкурса «Байк и я – лучшие друзья!», который проходит в преддверии третьего тюменского велофестиваля.

Конкурс продлится до 11 июня, а условия его довольно просты:

— для начала нужно вступить в группу «Департамент по спорту и молодежной политики Тюмени»и сделать репост о конкурсе;

— затем загрузить креативное фото с двухколесным другом в альбом конкурса, сопроводив его соответствующим теме комментарием.

Напомним, 12 июня, в День России, на Центральной площади областной столицы (ул. Володарского, 45), начиная с 11 утра, состоится третий тюменский велофестиваль. Ежегодно он собирает сотни велолюбителей, а в этом году их ожидается около тысячи. Здесь каждый участник имеет возможность выиграть один из нескольких велосипедов, полезные велоаксессуары и другие спортивные призы.

Работы будут оцениваться организаторами конкурса, а итоги объявят 12 июня на Центральной площади города. Авторы трёх самых креативных композиций получат спортивные призы от партнеров мероприятия.

Организаторы и партнеры велофестиваля – департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, федерация велоспорта Тюменской области, спортивно-оздоровительный комплекс «Нептун», ООО «Завод мобильных зданий МПО «ТОИР», ООО «Водопад», ЗАО МПБК «Очаково», тюменский центр микрохирургии глаза «ВИЗУС – 1», ЗАО «ИА «Сибинформбюро», ЗАО «Блок-комплект», ООО «Компания Мир визуальные коммуникации» — зарядиться позитивом и испытать свою удачу в розыгрыше велосипедов!

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ»

Оцените материал: