У тюменских призывников появился шанс служить с друзьями

Проект «Достойный выбор» рассчитан на граждан РФ, подлежащих призыву на военную службу осенью 2015 года.

РОО «Страйкбол Урала», совместно с РЦДП «АВАНПОСТ» и Военным комиссариатом Тюменской Области, приступили к организации военно-патриотического проекта «Достойный выбор», рассчитанного на граждан РФ, подлежащих призыву на военную службу осенью 2015 года.

Проект стартовал 1 июня. По итогам трех конкурсных этапов проекта, 26 сентября 2015 года, 10 победителей из 200 участников получат гарантированное право выбора родов войск для прохождения службы.

Подать заявку на участие могут как отдельные участники, так и команды с максимальным количеством до трех человек. В случае победы, членам команды предоставляется возможность проходить службу в одной воинской части.

Прием заявок осуществляется в письменном виде, путем заполнения анкеты и передачи в МИЦ «Моя территория» (Ванцетти, д.1), или отправив отсканированную копию на электронный адрес: dv-2015@rambler.ru.

Всем участникам предоставляется возможность получения консультаций по любым вопросам, связанным с призывом на военную службу, а также письменные рекомендации по предназначению в рода войск для передачи их сотрудникам военных комиссариатов.

Все подробности конкурса вы можете узнать на официальной странице проекта «Достойный выбор».

Оцените материал: