Королевой станет самая яркая девушка!

С 17 июня по 11 июля (каждую среду и пятницу) в ТРЦ «Солнечный»  разворачивается настоящая борьба за Корону и главный приз IPhone 6 в рамках конкурса для девушек «Солнечная королева 2015»!

С 17 июня по 11 июля (каждую среду и пятницу) в ТРЦ «Солнечный» разворачивается настоящая борьба за Корону и главный приз IPhone 6 в рамках конкурса для девушек «Солнечная королева 2015» !

22 финалисткив течении месяца удивляют жюри и посетителей торгового центра своими талантами: умением двигаться в танце, азартом в картинг-гонке, кулинарными шедеврами, грациозном дефиле и умением держать себя на публике!

Гостей ТРЦ «Солнечный»в эти ждёт яркое шоу и ценные подарки от партнеров конкурса! Также каждый может выбрать свою Королеву и отдать свой голос в поддержку понравившейся участницы.2 раза в неделю в группе vk.com/malloko открывается «Народное голосование». Девушка, которую поддержат большее количество человек, получает иммунитет и обязательно проходит на следующий этап, даже если жюри решило иначе!

Выбрать свою королеву может каждый, зайдя в группу vk.com/malloko.

Девушка, которая с достоинством пройдет все конкурсные этапы, станет Королевой, а также обладательнице главного приза - IPhone 6 — от генерального партнера конкурса, магазина ORSAY.

О конкурсе: Напомним, что с 18 мая любая девушка могла отправить свою анкету и фото на почту организаторов. В результате, членам жюри предстояло отсмотреть более 100 заявок и отобрать 50 самых ярких и обаятельных! 12 июня участницы выступили вживую, на сцене ТРЦ «Солнечный». За 2 часа на сцене зрители увидели зажигательные танцы, проникновенные песни и стихи, искренние визитки. Но лишь 22 красавицы попали в финал, чтобы продолжить борьбу за корону!

Следи за этапами конкурса

Горячая линия конкурса:+ 7 (3452) 601 921

Оцените материал: