Молодежный интернет-проект ищет партнеров и единомышленников

 «Активные Выходные»  — это социальный проект в формате интернет-квеста для детей и молодежи, который призван привлечь подрастающее поколение к социально-активному, творческому и здоровому образу жизни! Наш проект несет в себе общечеловеческие и семейные ценности, такие как гуманность, патриотизм, отзывчивость, ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих, творческий и созидательный подход к жизни, бережное отношение к окружающему миру. За четыре года своего существования проект собрал аудиторию из более чем 3000 участников из самых разных уголков не только Тюменской области, но и всей России! Друзья! В данный момент нам необходима финансовая поддержка и мы решили попробовать собрать средства через систему народного финансирования Boomstarter! Активные Выходные — это первый Тюменский интернет-проект, запущенный на данной платформе!) Мы верим, что наш проект нужен нашей стране и наши единомышленники нас поддержат)  Каждый кому понравится наш проект может поддержать его и даже получить небольшое вознаграждение от организаторов) Ознакомиться с полным описанием проектом и поддержать можно тутОфициальная страничка проектаОфициальное сообщество проекта

«Активные Выходные»— это социальный проект в формате интернет-квеста для детей и молодежи, который призван привлечь подрастающее поколение к социально-активному, творческому и здоровому образу жизни!

Наш проект несет в себе общечеловеческие и семейные ценности, такие как гуманность, патриотизм, отзывчивость, ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих, творческий и созидательный подход к жизни, бережное отношение к окружающему миру.

За четыре года своего существования проект собрал аудиторию из более чем 3000 участников из самых разных уголков не только Тюменской области, но и всей России!

Друзья! В данный момент нам необходима финансовая поддержка и мы решили попробовать собрать средства через систему народного финансирования Boomstarter! Активные Выходные — это первый Тюменский интернет-проект, запущенный на данной платформе!)

Мы верим, что наш проект нужен нашей стране и наши единомышленники нас поддержат) Каждый кому понравится наш проект может поддержать его и даже получить небольшое вознаграждение от организаторов)

Ознакомиться с полным описанием проектом и поддержать можно тут

Официальная страничка проекта

Официальное сообщество проекта

Оцените материал: