Тюменцы поддержали акцию «Спасибо, доктор!»

123 благодарности поступило в адрес врачей и среднего медицинского персонала Тюменской области в рамках акции «Спасибо, доктор!».

123 благодарности поступило в адрес врачей и среднего медицинского персонала Тюменской области в рамках акции «Спасибо, доктор!».

В канун Дня медицинского работника любой пользователь сети Интернет, заполнив форму на сайте Тюменского регионального медицинского общества www.trmo.ru, мог сказать добрые слова медицинским работникам. Благодарности любимым докторам поступают и сейчас.

«Валерий Петрович поздравляем Вас с днем медицинского работника. Спасибо огромное Вам оказанную помощь моему сыну и всей нашей семье в самый трудный для нас момент. За Ваше доброе, внимательное и неравнодушное отношение к нам. За профессионализм и золотые руки. Побольше таких врачей в нашей медицине. Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и удачи в Вашем нелегком труде» — написала Юлия врачу-хирургу ОКБ №2 Чевжику Валерию Петровичу.

«Поздравляем с днем медицинского работника врача-терапевта участкового Викуловской больницы Масальского Евгения Владимировича и медсестру участковую Астафьеву Людмилу Валерьевну! желаем им и их семьям здоровья и всех благ! спасибо за заботу о нас!» — пишет семья Волковых.

«Хочется поздравить с наступающим профессиональным праздником, детского реаниматолога Южакову Екатерину Андреевну. Огромное Вам спасибо, за поддержку оказанную моей жене и всей нашей семье в самый трудный момент для нас. За добрые слова и полные, а самое главное, доступные разъяснения ситуации. С праздником, успехов и всего наилучшего» — поделился Максим.

Отметим, что акция «Спасибо, доктор!» уже стала традиционной. За 4 года ее существования около 500 отзывов были опубликованы в разделе «Врач по призванию». Кроме того, все благодарности будут переданы адресатам.

Все благодарности опубликованы без внесения правок в авторском тексте.

Источник: Пресс-служба Тюменского регионального медицинского общества

Оцените материал: