Молодые тюменские блогеры и журналисты создают Иное СМИ в рамках форума «Утро-2015»

Пятый форум Уральского федерального округа «Утро-2015» распахнул свои двери на территории Тюменского президентского кадетского училища 20 июня. 

Пятый форум Уральского федерального округа «Утро-2015» распахнул свои двери на территории Тюменского президентского кадетского училища 20 июня.

Участники форума – это социально-активная, талантливая молодежь Уральского федерального округа, настроенная на развитие как персональных компетенций, так и на увеличение социальных связей.

В рамках форума на площадке «Урал информационный»40 молодых блогеров и журналистов Тюменской области создают свое СМИ. «Урал иной»— так молодые активисты решили назвать себя, отмечая особый подход к созданию масс-медиа. Основное отличие команды тюменской области в том, что освещаемые события форума преподносятся аудитории в нестандартном для большинства СМИ формате.

В статьях юных корреспондентов вы можете узнать обо всех проектах и новостях форума под другим углом: о подготовке к конкурсу мисс Утро, познакомиться со всеми кандидатами в Президенты форума и многих других интересных событиях, происходящих на форуме.

Ознакомиться с жизнью форума с их точки зрения вы можете по адресу: tmn.smi2015.ru

Оцените материал: