Стартует семейный конкурс «Городские цветы»

В Тюмени начинается прием заявок на участие в V семейном конкурсе «Городские цветы», посвященному Дню города.

В Тюмени начинается прием заявок на участие в Vсемейном конкурсе «Городские цветы», посвященному Дню города.

Участниками конкурса могут стать семьи, семейные группы, семейные клубы города Тюмени, количественный состав семей участников не ограничен. Претендующие на чемпионский титул должны представить уличную композицию из любого материала на цветочную тематику. Приветствуются композиции по мотивам литературных произведений и народных сказок. Размер композиции должен быть не менее 1, 0 не более 2,0 метров по высоте. Стоит обратить внимание и на то, что представленные композиции должны быть легко перемещаемы, прочными и устойчивыми. У каждой представленной композиции должно быть яркое, оригинальное название, а также к каждой работе необходимо написать сочинение-рассказ на тему: «Моя сказочная композиция».

Заявки участников принимаются в оргкомитет конкурса до 20 июля 2015 года по адресу: г. Тюмень, ул. Малышева, 26, МАУК «Дом культуры и творчества «Торфяник», кабинет 206, 212 или на электронный адрес dktorfjanik@mail.ru(с пометкой городские цветы). Работы принимаются до 20 июля. Все справки по телефонам 8 (3452) 458-194, тел./факс 458-328 .

Состязание участников пройдет в период 21 по 25 июля 2015 года в ДКиТ «Торфяник». Победители, будут награждены призами. Награждение конкурсных победителей будет проведено в последний день конкурса — 25 июля 2015г.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте МАУК ДК и Т «Торфяник»и на странице ВКонтакте.

Оцените материал: